весна

весна

суббота, 18 декабря 2010 г.

Со временем все повторяется....



Время рассудит. Время лечит. Время расставляет все по местам. Время – мы возлагаем на него такие надежды, когда не в силах что-то исправить, предпринять, решить сами. Время – волшебник, обладающий такими необыкновенными качествами – исцелять, решать, помогать, приводить в чувства.

А задумывались ли вы когда-нибудь, сколько нужно времени, чтобы оно проявило свою силу? Предвижу ответ – для каждого случая оно различно. Так ведь? Оказывается так - да не так. Практически недавно узнала, что существуют временные циклы, позволяющие справиться с проблемами, принять какое-то решение.
Временной жизненный цикл - 7 дней, 7 недель, 7 месяцев.

Смысл цикла Трех Семерок заключается в том, что:
Любое происходящее в нашей жизни событие будет отражаться во времени с периодом в семь дней, семь недель и семь месяцев.
Любое происходящее в вашей жизни событие есть отражение события, которое произошло с вами семь дней назад, семь недель назад, семь месяцев назад.

Т.е. если сегодня у вас какая-то проблема, решение ее придет, либо через 7 дней, либо через 7 недель, либо через 7 месяцев.
Если вы совершаете какой-то «поступок» сегодня, то результат от него будет получен через 7 дней, через 7 недель, через 7 месяцев.
И если у вас сегодня проблема, то это результат произошедшего с вами 7 дней, 7 недель, 7 месяцев назад.

Все события отражаются периодично с таким циклом. Т.е. повторяются в течение всей жизни человека. Можно ли проверить? Можно. Если посмотреть на свою жизнь как бы «со стороны», если конечно можно все припомнить. События происходят волнообразно. Если трудно вспомнить прошлое, можно начать отслеживать текущие события, записывая их. Зачем? Для того, чтобы «не делать резких движений». Чтобы можно было менять судьбу.

Если отводить время работе с собой, если не сбегать, но проживать то, что происходит с вами в каждый момент вашей жизни, осознавая и отпуская это, то таким образом, можно закладывать циклы новых событий. Тогда и карма будет меняться.

Все мелкие проблемы решаются в течение 7 дней. А глобальные изменения происходят за 7 месяцев. Поэтому не нужно паниковать, нужно осознать проблему, прожить ее. И ответ придет. Запомните – вопрос возникает только тогда, когда вы на него уже знаете ответ, иначе бы вопроса не было. И нужно всего лишь время, чтобы осознать ответ на него. А времени нужно 7 дней, 7 недель, или 7 месяцев.

© Milady-S

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...