весна

весна

четверг, 6 января 2011 г.

Знаки в нашей жизни.



Слушайте и услышите. Смотрите и увидите. Все, с вами произойдет в будущем, что вам будет нужно и пригодится потом, уже сейчас есть в вашей жизни. Ситуации, вещи, люди, события появляются сегодня для того, чтобы завтра вам пригодиться. Только заметить это нужно СЕЙЧАС! Потому что, если вы пройдете мимо этого сейчас, потом у вас не будет под рукой необходимого, чтобы ПОТОМ справиться с тем, что произойдет. Это называется подсказками судьбы или законом знаков. Наверное, каждый может вспомнить случаи из своей жизни, что перед определенными событиями в жизни появлялись какие-то подсказки, намеки, символы на то, чтобы вы обошли что-то или, наоборот, не прошли мимо чего-то в будущем. И как обидно бывает, когда знал, чувствовал, но не прислушался и сделал, или не сделал, то, что нужно. Но «после драки кулаками не машут». Поздно горевать, когда что-то уже произошло или что-то «прозевали».

Перед тем, как понадобиться, вещи «приходят в движение». Замечали, когда неожиданно что-то вываливается из шкафа, или то и дело попадается на глаза, или почему-то на нее «падает взгляд» во время похода по магазинам, можно с уверенностью сказать, что эта вещь понадобится уже скоро. Даже если пока она вам совершенно не нужна.

То же самое происходит с людьми. Случайная встреча с кем-то из давних знакомых, например, с юристом - а через несколько дней происходит ситуация, где необходим совет юриста. Или встречаешь, случайно человека, который хочет сдать комнату. И в данный момент у вас с жилье все в порядке, а через неделю вам срочно требуется комната, так сложились обстоятельства. Таких ситуаций множество.

Знакомства с людьми вообще вещь не случайная, каждый человек вносит в вашу жизнь что-то, что должно было появиться, но сами вы никогда не дошли бы до этого. Это что-то может быть различным – люди, вещи, ситуации, знания, опыт.

Кстати, и сами по себе знания и опыт тоже не появляются просто так. Если что-то узнали и изучили случайно, и без лишней надобности, обязательно пригодятся в будущем, причем также совершенно неожиданно. А если иногда отказываемся что-то изучить, когда есть возможность - будьте уверены, пожалеете об этом обязательно. Это обязательно понадобится.

Ситуации вообще наши лучшие подсказчики. Сами знаете, что прислушиваясь и присматриваясь к тому, как все получается или не получается, можно уже сделать вывод, стоит ли вообще двигаться к тому, к чему движетесь. Ведь если долго нет автобуса, может просто не следует ехать, если вдруг закрыта дверь магазина, то наверное лучше отложить покупку, а если никак не складываются отношения, может лучше не планировать совместную жизнь.

Если обращать внимание на такие символы и подсказки, то вполне можно избежать каких-то неприятностей в будущем, или наоборот, не упустить нужный шанс. И может быть даже изменить свою жизнь. Нужно только хотеть слышать и вы обязательно услышите, хотеть видеть и вы обязательно увидите.

© Milady-S

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...