весна

весна

вторник, 7 декабря 2010 г.

Можно ли заказывать негативные желания?



Конечно нельзя. Нельзя по двум причинам: Во-первых, если вы кому-то заказываете недоброе, злое событие, значит, вы испытываете к этому человеку негативные эмоции.

То есть вы хотите ему отомстить, досадить, сделать что-то неприятное, потому что он поступил как-то не так, как вы ожидали – он вас обманул, не выполнил свои обещания, предал, вы ему завидуете или еще что-то. Но любое событие, происходящее в жизни человека, чему-то учит его.

Если вы испытываете негатив, это значит, что вы не усвоили урок, вы не поняли, чему Жизнь учила вас через этого человека. Вы не усвоили урока, а хотите доказать ему что-то или отомстить. Скорее всего, эти события в вашей жизни должны повториться, поскольку вы не усвоили предыдущий урок. Значит, вы должны получать его еще и еще раз, до тех пор, пока вы, наконец, не сделаете правильные выводы из происходящего.

Кто-то вас снова предаст, кто-то обманет, кто-то сделает вам гадость, даже если вы сумеете отомстить этому человеку. Ваш "сосуд кармы" будет наполняться при этом не поступками, а теми эмоциями, которые вызвали ваше желание сделать недоброе дело по отношению к другому человеку. Это первая причина, по которой нельзя заказывать негативные события.

Вторая причина – это ваша личная безопасность. Каждого человека ведут по жизни те или иные силы. Это могут светлые силы, то есть ангелы, а могут быть и темные силы. В общем, какие энергии в окружающий мир излучает человек, такие существа тонкого мира ему и покровительствуют. Вы не знаете уровень защиты того человека, по отношению к которому вы хотите заказать негативные желания, какие эгрегоры ему покровительствуют. Может быть, он очень злой человек, жестокий человек, может быть, он полноценный негодяй. И вы хотите отомстить ему за те поступки, которые он совершил по отношению к вам или вашим знакомым.

Но негодяй – это адепт эгрегора темных сил. И чем больше мерзких поступков он совершает, тем более сильна его защита со стороны низких эгрегоров, поскольку он является материализованным воплощением этих самых темных сил и они обеспечивают его соответствующую защиту. Заказывая ему негативное событие, вы попадаете в зону внимания этих самых темных сил, поскольку только темные силы берутся за выполнением недобрых дел. Но вы для них – случайный заказчик, а ваш недруг – постоянный партнер. Поэтому они не позволят, чтобы с этим человеком что-то случилось.

В силу того, что ваша энергетика зла может оказаться значительно слабее, чем энергетика зла того человека, которому вы хотите отомстить, то, скорее всего, с ним ничего не произойдет. А те темные силы, которые вы сами призвали своими мыслями и негативными эмоциями, возьмут вас под свою опеку.

Логика их рассуждений будет проста: "Вот есть хороший человек, желает зла окружающим, он наш кормилец, поскольку излучает негативные энергии. Давайте сделаем так, чтобы он излучал их побольше". А что для этого нужно сделать? Что угодно, лишь бы вы переживали еще больше.

Поэтому тот самый заказ, который вы направили другому человеку, с большой вероятностью вернется и приложится к вам, в результате чего у вас появится множество оснований для дальнейших нерадостных переживаний. Вы думаете, что отомстите и получите от этого удовольствие. Так бывает, но очень редко, поскольку вы не адепт темных сил. Скорее всего, с вами начнут происходить какие-то события, которые будут без конца делать вашу жизнь все более и более проблемной.

В итоге вы будете находиться под покровительством темных сил, поскольку без конца будете переживать: "Почему же так происходит, почему он украл деньги, он предал, он обманул, а с ним ничего не происходит. А я вроде бы хороший человек, но у меня постоянные неприятности, меня преследуют несчастья, болезни, со мной все время что-то происходит. За что такая несправедливость".

Вы не будете понимать почему, все так складывается. А на самом деле, вы сами сознательно стали под покровительство темных сил и добровольно стали кормильцем низких эгрегров, и теперь они пожинают с вас свою плату. Это был ваш добровольный выбор, и никакие светлые силы не придут вам на помощь, пока вы их не попросите. А просить нужно будет очень убедительно, значительно эмоциональнее, чем вы желали зла своему недругу. Как понимаете, это очень непросто.

Поэтому ни в коем случае нельзя использовать магические техники, в том числе методику, для заказа негативных событий. Иначе результат будет совсем не таков, как вы ожидаете.

link

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...